Assemblea dei soci

I soci della Fondazione Cassa di Risparmio di Fermo

ALESSANDRI Elvidio
ALESSANDRINI Giulia
ALICI Luigino
AMADIO NESPOLA Giorgio
AMBROGI Mariano
ANDREANI Andrea *
ANDRENACCI Rosalba
ANGELETTI Roberto
BEDETTA Antonio
BELEGGIA Lanfranco
BELLAGAMBA Giovanni
BENIGNI Enzo
BERDINI Ernesto
BERNARDINI Antonio *
BONANNI Margherita
BONFIGLI Domenico
BOTTICELLI Roberto
BOVE Ciro
BRUE’ Aldo
BUCCI Domenico
CALCAGNI Anna Maria
CANDELLORI Emidio
CANTARINI Paolo
CAPONE Pierluigi
CARDINALI Bruno
CARLINI Francesco
CHELLI Francesco Maria *
CHIAVARI Aldo
CIPOLLETTI Elpidio
CIUCANI Antonio Luciano
COHN Alessandro
COLOMBO Maria Adelaide *
COLTRINARI Sandro *
COMUNE DI FERMO
COMUNE DI SANT’ELPIDIO A MARE
CONCETTI Massimo *
CORRADINI Flavio
CUTRINI Eleonora
DALLARI Stefano
DAMEN Diego
DANIA Gianvittorio
D’ANNIBALI Domenico
DEL GATTO Bruno

DELLA VALLE Andrea
DI CHIARA Nazzareno
DILETTI Raffaella
DI ROSA Francesco
ERCOLI Ercole
FABI Elisio
FABIANI Giovanni *
FARAGALLI ZENOBI Andrea
FICCADENTI Valerio
FRANCHELLUCCI Nazareno
GASPARRINI Eleonora *
GAUDENZI Italo
GIACINTI Francesco
GIACOMOZZI Basilio
GIACOMOZZI Paolo
GIANNINI Gianni
GIROTTI PUCCI Giorgio *
GIUSTI Alessandro
GIUSTOZZI Nunzio
GRILLI Amedeo
IACHINI Pompeo
LAUTIZI Sandro
LIVI Andrea
LONGHI Sauro
LUBINSKI Mario Jan
LUCIANI RANIER Loredano
LUSEK Mario
LUZI Stefano *
MAGGINI Monica
MAIANI Michele
MALAIGIA Elisabetta *
MARCANTONI Giuseppe *
MARCANTONI Rossano
MARCHETTI Enrico
MAROZZI Alfonso
MARTINELLI Alessandro *
MARZIALI Nicola
MASCITTI Roberto
MAZZOCCONI Renato
MAZZONI Rolando
MENICHELLI Maria Letizia *
MEZZALUNA Paola
MEZZANOTTE Alessandro *
MONELLI Alberto

MONTANI Giovanni Paolo
MONTEVIDONI Ezio *
NICOLAI Paolo
ORSINI Flavio
PALMA Alberto
PALMA Francesca
PAPETTI Stefano *
PASCALI Giulio Cesare
PELAGALLO Luigi
PERFETTI Elio
PESSOT Sante
PETRACCI Ferruccio
PETRACCI Paolo *
PIERANGELI Morena
PIERONI Mauro
POSTACCHINI Elmo
PUPILLI Luciano
QUINTILI Eliana
RIPA Alfio
RIPA Giuseppe
ROMANI Giampiero *
ROSETTANI Erennio
RUGGERI Umberto
SANTORI Andrea (Civitanova Marche)
SANTORI Andrea (Monte Urano)
SASSETTI Silvano
SCARTOZZI Alberto Maria
SCOLARO Massimo
SEBASTIANI Milena
SELANDARI Gaetano
SILIQUINI Lando
SONAGLIONI Francesco
STECA Federico
STRAPPA Domenico
TARTUFOLI Paolo
TOCE Barbara
TORQUATI Renato
TRAINI Ermanno
VALENTINI Vincenzo
VECCHIOLA Maurizio
VERDUCCI Carlo
VINCI GIGLIUCCI Giulio Cesare

* soci sospesi in quanto componenti di altri Organi della Fondazione. Aggiornato al 24/02/2022